Перейти к содержимому


Все за альянс!!!


Сообщений в теме: 62

#46 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 09:10

Ну накогец мы от него отдохнём...Спасибо,о великий,о могучий kapxapot biggrin.gif
Просто в альянсе(вернее те кто за них играет) Боятся в открытую и идут всегда туда где толпа. Я то сам ещё раздумываю куда податься , но пока на торине остановился... Ну а разве можно сказать на торина со снежно-белой шкурой, что он "ТЁМНЫЙ"? huh.gif У каждого на мой взгляд своя идеология и каждый бьётся за свою веру и мысль... Так что войны Орды тоже погибают в бою святой смертью, ровно как и войны альянса.
Ранее все сражались против Пылающего Лигеона, и орки были совершенно мирной рассой. Торины великие войны которые тоже пережили не мало бед.
Все они сражались за свою свободу ровно как и альянс.Так что говорить, что Орда-"тьма",альянс-"свет" Я думаю что нельзя...
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#47 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:59

Нерзал ты сам еще ребенок. Вообще мне нравится алики только потому, что их меньше, а орды больше. Чечтно ингода ой как охото за орду поиграть шамиком. Вот недавно пришли к огримару подуэлится втроем не вышло никак не объяйснить, что дуэлится пришли. хотя было весело как пол огри вывалило на улицу.
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#48 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:35

KAPXAPOT СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif наконец-то отдыхаем от нерза...
Теперь по теме: ребят ну поймите, какую бы идеалогию нам не навязывали бы близзы все равно все решать нам,игрокам, кто добро кто зло,кто свет кто тьма.
И еще многие путают понятия, для них свет=добро, а тьма=зло, но это же совсем не так, например варлок(любой расы) - это тьма(в мирах фэнтези
по-крайней мере),но это не значит что любой варлок это зло.
Давайте не путать понятия...(нерзал точно их путает!)

#49 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:59

Цитата(Orcwarchief @ 25.10.2005 12:35)
Давайте не путать понятия...(нерзал точно их путает!)

Нерзал вообще все путает.
Я даже не вникаю в его посты, такой бред несет порой.
Мое мнение, что его проще игнорировать полностью, чем спорить.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#50 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 20:29

Читайте мое мнение обо всем этом здесь http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic=

#51 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 20:40

Цитата(Ebenezar @ 25.10.2005 20:29)
Читайте мое мнение обо всем этом здесь http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic=

может хватить поднимать себе ранг пустыми постами??

#52 moonshine

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 07:56

Цитата(Crash @ 25.10.2005 10:59)
Вообще мне нравится алики только потому, что их меньше, а орды больше.

офф:

Imho, неправда. По статистике с разных левых сайтов, на каждом рилме альянса > орды. Правда, близзы говорили что эта статистика кривая, но у меня остается впечатление что альянса действительно больше.

#53 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 09:56

( wink.gif То-что я сейчас скажу не косается хардкорных игроков ВоВа и тех кто взял альянс из своих идеолгий wink.gif )
А вот нерзал берёт Альянс из своих детских побуждений к хорошим дядям
хотя эти дяди не совсем уж и хорошие blink.gif А предатели!!! И Нифига что у них "святые войны"(Паладины) Только немногие дейсвительно "святые" а другие продали свою честь ради своей же выгоды mad.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#54 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 10:36

Вроде бы Альянса больше на ПвЕ-серверах, а на ПвП примерно поровну, а то и Орды больше кое-где.

#55 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 12:45

А китайцев так и вообще тьма тьмущая biggrin.gif По последним подсчётам из 6 млн 2.5 из китая!!! И ещё 1млн из африки!!! biggrin.gif Прикидываете? Где их размещают?
Я думаю они там составляют огромную армию вроде Пылающего Легиона... Так что Альнс иОрда, хватит вражды приготовьтесь к великой битве против "жёлтого" Легиона biggrin.gif

Может, уже хватит флудить?

kapxapot

ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#56 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 20:11

Я на одном сайте читал что на РП и РППвП серверах орды на 8 процентов больше чем альянсеров, типа они выглядят лучше.

#57 Merinid

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 20:31

Может быть и выглядят лучше. Да только мне в Орде нравится больше идеалогия, а не внешность. В РП есссно... В ПвП идеалогия ни к чему.

#58 VIDOCO

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 20:35

Цитата(kapxapot @ 24.10.2005 22:00)
Что-что?  huh.gif

Я имел в виду [SIZE=7]ОРКИ!!!!!!!!!!! Букву О проскачил! Модерн хренов!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Предупреждение за обсуждение действий модератора и хамство.
+ бан на сутки.

kapxapot


#59 moonshine

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 09:23

Цитата(kapxapot @ 26.10.2005 10:36)
Вроде бы Альянса больше на ПвЕ-серверах, а на ПвП примерно поровну, а то и Орды больше кое-где.

Не знаю, не знаю.. Сколько читал форум/видел статистику - альянса везде больше. В основном соотношение ~1.2/1.

Правда, на sunstrider'e когда я начинал орды было больше =) Но потом сервер опопсел и альянс опять обогнал нас по численности.

#60 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 12:27

Да я думаю просто народу хьюманы более подуше...А новые наверно даже на рассовые бонусы не смотрят(есть тут у меня такой) и пользоватся ими начинают к лвл 15-20 и то потому что знакомые сказали mellow.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных