Перейти к содержимому


Ускорение прокачки с патча 2.3


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 10:37

Недавно мы уже писали о том, что с патчем 2.3 будет упрощена прокачка персонажей до 60 уровня. На официальном форуме WoW опубликованы подробности:
  • Одним из самых заметных изменений является уменьшение на 15% опыта, нужного для набора уровней с 20 по 60. Однако это не изменит текущий уровень персонажей на момент патча, их опыт будет пропорционально скорректирован.

  • Средний опыт за квесты с 30 по 60 уровень будет увеличен. Причем, чем ближе к 60, тем это будет заметнее. Кроме этого, многие наружные элитные мобы станут обычными, например, вся зона Stromgarde Keep в Arathi Highlands станет доступной для освоения соло.

  • Сильным изменениям подвергнется зона Dustwallow Marsh. Туда добавлено примерно 60 квестов, недостаток которых ощущается на 30-40 уровнях. Также гоблины из Steamwheedle Cartel строят новый город под названием Mudsprocket на юго-западе этой зоны.

  • Низкоуровневые подземелья также подвергнутся изменениям. Разброс уровней монстров в них станет более узким, например, Shadowfang Keep вместо 18-25 уровней будет рассчитано на 18-21. Будет увеличено количество опыта за квесты, выполняемые в подземельях, а лут с боссов будет улучшен до уровня синих вещей соответствующего уровня.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных