- Получат ли русские сервера собственную закладку на экране выбора серверов?
Да. Закладка с русскими серверами будет видна всем игрокам с европейским аккаунтом, но вам понадобится установленная русская версия World of Warcraft для того, чтобы зайти на русские сервера. Если у вас русский аккаунт, то вы будете видеть только закладку с русскими серверами. - Если будут русские сервера, как будет организован их старт? Будет ли трансфер для русских игроков?
Да, будет ограниченный период свободной миграции на русские сервера. Пожалуйста, обратитесь к официальной русской версии FAQ за дополнительной информацией. Дальнейшие подробности будут добавлены в FAQ ближе к релизу.
- Будут ли этапы в процессе локализации? Например: сначала мы получим коробки с русской документацией, а только потом перевод игры на русский? Или мы получим все это сразу?
Мы [Blizzard] планируем выпустить языковой пакет, розничные (retail) копии русских версий World of Warcraft и The Burning Crusade и сделать доступными русские сервера — все это вместе с релизом. - Будет ли возможно преобразовать европейский аккаунт в русский без покупки русской коробки с оригинальным World of Warcraft и World of Warcraft: The Burning Crusade? Будет ли он совместим с будущими дополнениями русской версии?
Да. В рамках ограниченной по времени миграции при старте русских серверов будет возможность изменить ваш текущий европейский аккаунт в русский аккаунт. Если у вас уже есть европейская версия World of Warcraft, после установки русского языкового пакета вы сможете использовать будущие русские патчи и русскую версию Wrath of the Lich King. - Будут ли русские сервера доступны игрокам только из России?
Русская версия предназначена для всех русскоговорящих игроков. Мы [Blizzard] не собираемся вводить какие-либо ограничения по странам при создании русского аккаунта или доступе к русским серверам.


Ответы на вопросы о русском WoW
Автор kapxapot, 31 май 2008 10:22
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 31 Май 2008 - 10:22
Еще несколько месяцев назад мы отправляли список вопросов о русском WoW в Blizzard, и вот, наконец-то, мы получили ответы на часть из них.
#2
Отправлено 31 Май 2008 - 12:23
Тоже самое и нам отослали. Интересно,так сколько у них фан-сайтов наших? Они ответили только на один наш вопрос, 4-й по счету. И все попытки узнать подробности локализации проигнорировали.
#3
Отправлено 01 Июнь 2008 - 08:24
Сайтов вот столько: http://www.wow-europe.com/en/links/fansites.html#russian 
Я им тоже список вопросов отправлял. И их было намного больше

Я им тоже список вопросов отправлял. И их было намного больше

#4
Отправлено 03 Июнь 2008 - 20:18
Я слышал, что русских серверов RP и RPPvP не будет. Правда ли это? Почему так несправедливо?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных