По традиции Blizzard подготовила «новости» к 1 апреля.
На этот раз анонсируется новая возможность кастомизация ездовых животных и навешивание на них разных рюшечек и прочих зенитных установок. В общем, весь спектр тюнинга от прикольного до совершенно нелепого.
Клячка на прокачку!
Автор kapxapot, 01 апр 2009 18:19
Сообщений в теме: 2
#2
Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:46
лажа. молтен кор на приставках гораздо круче было.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











