Перейти к содержимому


Клячка на прокачку!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Апрель 2009 - 18:19

По традиции Blizzard подготовила «новости» к 1 апреля.

На этот раз анонсируется новая возможность — кастомизация ездовых животных и навешивание на них разных рюшечек и прочих зенитных установок. В общем, весь спектр тюнинга — от прикольного до совершенно нелепого.

#2 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:46

лажа. молтен кор на приставках гораздо круче было. smile.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:49

Да меня тоже не очень впечатлило.
Мультики для Diablo III и StarCraft II покруче.
Сразу видно что в приоритете smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных