Перейти к содержимому


Warcry.ru — 5 лет!


Сообщений в теме: 4

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:12

Нашему сайту (или правильнее будет сказать «моему»...) в конце июня исполнилось 5 лет. Поздравляю с этим событием себя и всех наших посетителей — постоянных или случайно сюда заглянувших!

Сайт сейчас переживает не лучшие времена. Я стараюсь держать его на плаву, но сил и времени у меня хватает практически только на написание новостей. Поэтому хочу воспользоваться случаем и сообщить, что я буду рад всяческой помощи по работе над сайтом. Приветствуются энтузиасты, но возможны и вознаграждения за работу в том или ином виде.

Поэтому если вы играете в World of Warcraft и любите эту игровую вселенную, если вы хотите поучаствовать в работе над официальным фан-сайтом WoW, если вы умеете писать или переводить статьи, рисовать баннеры или иллюстрации — пишите в этой теме или по почте!

#2 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:38

Ну, грац, фигли. smile.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:14

Ну спасибо! smile.gif

#4 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:23

Все равно самый приличный сайт.. Эх конечно 3-4 года назад было народу поболе) Близ жахнет чтонеть принципиально новое и мы будем знать за кем следовать. Серега береги себя)
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Август 2009 - 16:33

Спасибо на добром слове smile.gif
Вот только что-то сил и желания заниматься сайтом у меня все меньше и меньше... да и ВоВ что-то подзадолбал smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных