Перейти к содержимому


7 дней халявы!


Сообщений в теме: 2

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:57

Неожиданно обнаружил у себя в почте следующее письмо от Blizzard:




Компания в честь 5-летнего юбилея World of Warcraft и выхода патча 3.3 предлагает получить бесплатные 7 дней игры. Сначала я подумал, что получил это письмо в связи с тем, что мой аккаунт не оплачен уже больше трех месяцев, но, судя по всему, эта акция доступна для всех.

В письме содержатся ссылки на его копии на официальном сайте, в том числе и на русском языке. Так что смело жмите и сообщайте о том, получили вы 7 дней халявы или нет.

Конечно, главной целью этой акции является показать игрокам, как изменилась игра с выходом огромного контент-патча. С удовольствием воспользуюсь этим предложением, но чуть позже - сейчас мне банально некогда играть в WoW.

P.S.: Судя по комментариям, акция эта доступна не всем игрокам. Похоже, это актуально для тех, у кого заморожены учетные записи.

#2 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 19:00

По мне так замечательно)
Будет чем занятся после нового года, в учебное время времени нет и от того проплачивать смысла нет. А тут как раз недельку бесплатно поиграть)
Близзам +1)
it's boshy time!

#3 KoMePcAHT

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 17:13

у меня сутки была заморожена запись, решил попробовать - не сработало, пришлось карту покупать)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных