Перейти к содержимому


Операция: Гномреган, Падение Залазана и тестирование


Сообщений в теме: 9

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:29

В конце прошлой недели на официальном форуме World of Warcraft было сообщено о том, что события Операция: Гномреган и Падение Залазана, о которых мы неоднократно писали ранее, — доступны на тестовых игровых мирах (PTR).

Также, Кихьяви пояснила, что эти события не будут приурочены к выпуску какого-то обновления (и, тем более, не будут включены в патч 3.3.5):

Выход этих событий будет зависеть от процесса разработки других элементов игры, ведущих нас к Cataclysm, но скорее всего, дата появления этих событий в действующих игровых мирах не будет связана напрямую с выходом обновления. В конце концов, это просто события, ход которых должен быть запущен, как только все будет для этого готово.


Что интересно, в этой же теме был задан вопрос о возможности копирования персонажа с русскоязычной учетной записи World of Warcraft на тестовый игровой мир, но еще интереснее то, что Кихьяви ответила и на этот вопрос:

Пока не планируется. К сожалению, по-прежнему есть затруднения технического характера, связанные с копированием персонажей с кириллическими именами.


На протяжении нескольких недель русское WoW-сообщество обсуждает игру на тестовых игровых мирах с русской учетной записи, а ответ коммьюнити-менеджера Blizzard, приведенный выше, лишь подтверждает эту возможность. Одно не понятно: почему нигде официально об этом не объявлено, не приведена какая либо инструкция и прочее. Обладатели русских учетных записей действительно могут играть на PTR, но для этого необходимо сплясать с бубном - да так, что тролльские шаманы позавидуют.

А может, тестирование для русских только на стадии.. кхм.. тестирования? wink.gif

#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:30

Просьба исправить заголовок на:

«Операция: Гномреган», «Падение Залазана» и тестирование

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:50

Вообще-то по поводу русских учеток и ПТР я говорил с Кихьяви. Она мне сказала, что ничего не знает о планах Blizzard допустить к ПТР русскоязычных игроков.

Доступ к ПТР появился у тех, у кого англоязычный триал есть в учетке. Вот такая вот дыра. smile.gif

#4 Alvarus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:57

Цитата(kapxapot @ 02.06.2010 10:50) Просмотр сообщения
Доступ к ПТР появился у тех, у кого англоязычный триал есть в учетке. Вот такая вот дыра. smile.gif

Ничего подобного ... и неыбыло на акке у меня. а wow1 (ptr) учетка добавилась

#5 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:00

Сейчас есть несколько сайтов, где подробно описано, как можно сделать так, чтобы это wow1 (ptr) добавилось даже тем, у кого оно не появилось само собой.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:46

QUOTE(Alvarus @ 02.06.2010 11:57) Просмотр сообщения
Ничего подобного ... и неыбыло на акке у меня. а wow1 (ptr) учетка добавилась

Я всего лишь передаю то, что мне сказала Кихьяви. Сам я этот вопрос не изучал.
Давайте ссылки, задам новые вопросы Кихьяви.

#7 Furious

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:07

У меня тоже есть инвайт, хотя я ничего не делал вовсе. Странно
Да и в принципе, кроме этих вот двух линеек квестов ничего интересного сейчас нет на ПТРе. Халион как-то не воодушевляет.
- Have you met monsters before? - Yeah.
- Are you scared of them? - No. They're scared of me.

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:13

Ну у меня вообще европейская учетка, доступ на ПТР был всегда. Но мне это не интересно.

#9 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:27

У Кувалдыча на сайте есть пост про ПТР. Меня в принципе тоже PTR мало интересует, но тот пласт действий, которые необходимо сделать для доступа с русской учетки отбивает какой либо интерес напрочь )

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:31

Ок, спасибо, будем разбираться. smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных