Перейти к содержимому


Патч 3.3.5 и Рубиновое святилище


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:44

Сегодня вышло обновление 3.3.5 на американских серверах World of Warcraft. Европа и другие регионы получат это обновление чуть позже, скорее всего, через неделю, как мы уже сообщали ранее.

Судя по описанию патча, все, что он добавляет в игру — это новое рейдовое подземелье Рубиновое святилище (Ruby Sanctum) и интеграцию World of Warcraft со службой Battle.net посредством "настоящего имени" (Real ID).

Задержка выхода обновления в других регионах как раз связана с интеграционными изменениями. Чтобы все прошло максимально гладко, сначала этот функционал будет "оттестирован" на американских игроках, после чего придет и наш черед. Чтобы у заморских конкурентов не было форы в гильдейском прогрессе, подземелье Рубиновое святилище пока недоступно. Оно будет открыто позднее, когда все регионы будут к этому готовы.

А пока нам предлагается изучить официальное описание Рубинового святилища. Похоже, дела у красных драконов совсем запутались, и этот узел смогут разрубить только игроки. Какую же тайну хранит Рубиновое святилище? Скоро игрокам предоставится возможность это выяснить.

Также на оф. сайте представлены новые скриншоты:







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных