Перейти к содержимому


Новая зона в Cataclysm: Сумеречное нагорье


В теме одно сообщение

#1 Giperion

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 12:21

Сегодня компания Blizzard рассказала о новой зоне в грядущем дополнений Cataclysm — Сумеречное нагорье (Twilight Highlands).

Сумеречное нагорье — новая локация, расположенная к востоку от Болотины (Wetlands), представляет собой горную равнину, которая переходит в отвесные пики, на которых селятся гордые грифоны. Сумеречное нагорье было излюбленным местом поселения орков клана Драконьей пасти (Dragonmaw). Они хорошо обосновались, и для того чтобы начать действовать, необходимо их выбить оттуда. Но орки — это не главная преграда, которая встанет у вас на пути. Гораздо серьезнее те, кто владеет зоной — культ Сумеречного молота (Twilight's Hammer), из-за которого и прозвали это место Сумеречным нагорьем (хотя по официальной истории это якобы "совпадение"). Именно они и будут главным врагом здесь!

С самого своего рождения жители Азерота учатся быть готовыми к борьбе и конфликтам. Они подвергаются нападению соседей и неистовых монстров, они берут в руки оружие, чтобы защищаться от хищников. Им постоянно приходится сталкиваться со смертью друзей, близких, соплеменников, соседей, членов их кланов и гильдий. Выживших одолевает страх, но они обретают и силу, укрепляя свои стены, образовывая новые союзы и воспитывая своих детей выносливыми, хитрыми и осторожными. Они приспосабливаются. Они меняются.

Нас также ожидает древний город дворфов Дикого молота (Wildhammer) — Грим Батол (Grim Batol), который давно покинут своими создателями, а сейчас там обитают приспешники Сумеречного Молота.



#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Июль 2010 - 14:47









Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных