Перейти к содержимому


Вышел первый выпуск комикса Curse of the Worgen


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:08

17 ноября вышел в свет первый выпуск комикса Curse of the Worgen, описывающий события, связанные с воргенами и Гилнеасом. Эта серия будет состоять из 5 выпусков и дополнит историю игрового мира, связанную с дополнением к World of Warcraft: Cataclysm.

Аннотация
Ряд ужасающих, зверских убийств всколыхнул город Гилнеас, обнесенный стенами. Знаменитый детектив берется за поиски преступников и находит намного больше, чем ожидал. Чтобы докопаться до правды, он должен отправиться сквозь годы закрученной истории, в которую вовлечен Гилнеас и его собственная семья. Эта ключевая мини-серия глубоко исследует историю воргенов.
Над комиксом трудится та же команда, которая произвела на свет великолепную серию оригинальный комиксов по World of Warcraft, а также мини-серию Ashbringer. Над сюжетом трудились Мики Нильсон (Micky Neilson) и Джеймс Во (James Waugh), а оформление создали такие мастера как Лудо Луллаби (Ludo Lullabi) и Тони Вашингтон (Tony Washington). Кстати, у Тони мы как-то взяли мини-интервью, ознакомьтесь, если пропустили.

В бумажном виде, естественно, у нас (в России) этот комикс не ожидается, но желающие могут приобрести его в электронном виде, как это сделал я:Второй выпуск комикса выходит 22 декабря.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных