Перейти к содержимому


Эпики и легендарки на запуске Cataclysm


Сообщений в теме: 4

#1 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 17:05

Blizzard уже сообщала о том, что на запуске дополнения Cataclysm в Москве и других крупных европейских городах можно будет не только унести вожделенную коробку с игрой и автографом, но и получить другие эпики от футболок до ноутбуков.

Но кому нужны эпики, когда можно получить легендарку? Один человек уйдет с открытия Cataclysm с поистине легендарной добычей — планшетом iPad от Apple.

iPad — планшетный компьютер от Apple с сенсорным управлением, позволяющий просматривать фотографии и фильмы, серфить по интернету и, что немаловажно, играть в игры, а с помощью невероятного количества приложений вы сможете расширить возможности планшета.

Но получит это чудо-устройство лишь победитель конкурса костюмов, который пройдет как раз во время запуска Cataclysm, так что если у вас вдруг есть хороший костюм и вы не решили стоит ли его одевать 6 декабря, то вот вам кажется и ответ.

Правила проведения конкурса читайте на странице, посвященной запуску Cataclysm в Москве.

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 17:48

Что-то заголовок уплыл в желтизну куда-то. Не надо вводить в заблуждение людей. :D

#3 Guest_IllIrion_*

  • Guests

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:09

Постоянно читаю новости на вашем сайте, но... ммм... я не грамотей и мне нравяться мемы "грабить корованы" и прочие, но ребят пишите грамотней, читать противно, когда тебе инфор-бюро рассказывает словами "Здесь" и пр.

#4 Guest_IllIrion_*

  • Guests

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:10

И спасибо за работу в целом.

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:31

IllIrion, спасибо за отзыв. К сожалению, у меня в последнее время мало времени на написание новостей, сейчас этим, в основном, занимается Progresso. Если есть на примете грамотный человек, способный оперативно писать новости, он бы нам очень-очень пригодился.

А пока будем стараться улучшать качество новостей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных