Перейти к содержимому


Новый набор Worldbreaker для WoW TCG


Сообщений в теме: 4

#1 Loyso

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 10:44

Blizzard сделала официальное заявление о подготовке нового сета TCG по WoW:

Blizzard
Возвращение Смертокрыла навсегда изменило лицо Азерота в World of Warcraft: Cataclysm, и (коллекционная) карточная игра World of Warcraft готова соответствовать этим глобальным событиям в новом сете Worldbreaker.
Гоблины присоединяются к Орде с уникальной способностью «Время – Деньги». Она позволяет любому представителю этой расы действовать немедленно, сразу после появления на столе. Остальные члены Орды будут ожидать своей очереди, как раньше. Конечно же, воргены тоже присоединятся к Альянсу, но пока их карты не анонсированы, Blizzard пообещала, что в скором времени появится новая запись.

У сета будут продолжения: Worldbreaker: War of the Elements и Worldbreaker: Twilight of the Dragons. Они выйдут позже в 2011 году.



#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 10:48

Кто-нибудь играет в эту карточную игру? А то у меня карт куча, а сам не играю. smile.gif

#3 Comrade42

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 11:25

А можешь ли ты вообще хотя бы вкратце описать, в чем суть этих игр? А то я многое о них слышал, а что да как конкретно толком и не знаю. Думаю, это было бы интересно почитать не только мне одному wink.gif
Comrade42
There are 10 types of people in the world... those who understand binary and those who don't.

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 15:14

С Magic: The Gathering не знаком? Худо дело. smile.gif

В Демиурги тоже не играл?

Ну если вкратце, то у каждого игрока есть набор карт, там есть всякие существа, заклинания и прочее. С помощью них идет по особым правилам сражение между двумя игроками. Цель - снять противнику 20 HP (если не ошибаюсь), пока он не сделал это тебе. Защищаешься существами, атакуешь тоже ими. А, ну еще есть карта самого героя вроде... я уже очень давно в это играл. smile.gif

В целом довольно интересно, но требует определенных усилий, чтобы в это вникнуть.

#5 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:10

У меня есть карты из трех самых дешевых бустеров =) Но не играл.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных