Перейти к содержимому


WoW: Грядет «нерф» Огненных Просторов


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 16:53

На официальном сайте World of Warcraft появилась новость о том, что Огненные Просторы в скором времени подвергнутся тотальному «нерфу» всего и вся. Безусловно такая новость не могла ни взбудоражить игроков — в разработчиков уже летят обвинения в том, что они "прогнулись под казуалами", "как всегда все нерфят" и т.п. Самое удивительное, что подобные высказывания можно увидеть даже от тех, кто не зачистил ОП в нормальном режиме.. ну т.е. от самых что ни на есть "хардкорщиков".

Blizzard
Поскольку решающее столкновение со Смертокрылом уже не за горами, мы внимательно следим за прогрессом игроков в рейдах Огненных Просторов. Нам хотелось бы, чтобы к выходу обновления 4.3 рейды, осваивающие героическую сложность, подобрались как можно ближе к Рагнаросу, а игроки, предпочитающие обычную сложность, поучаствовали во всех возможных боях с боссами. Поэтому в ближайшие недели мы будем постепенно снижать сложность рейдов – как обычную, так и героическую, вводя срочные исправления. В итоге, мы планируем снизить запас здоровья и урон всех боссов в обычных и героических рейдах Огненных Просторов так же, как мы в свое время поступили и с рейдовыми боссами стартовых подземелий дополнения Cataclysm перед выходом обновления 4.2.

В предстоящие недели мы надеемся увидеть гораздо большее количество игроков, сражающихся с Повелителем Огня. Однако мы также хотели бы дать всем желающим последнюю возможность попытать счастья в боях с этими боссами на нынешнем уровне сложности. Именно поэтому срочные исправления, понижающие сложность рейдовых боссов, будут внесены только в начале следующей недели – 19 сентября.

Более подробную информацию об этих и других изменениях вы можете найти в статье, посвященной срочным исправлениям к обновлению 4.2.
Радует одно — нерф текущего контента означает, что обновление 4.3 не за горами. Только вот насколько высокими окажутся эти горы?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных