Перейти к содержимому


- - - - -

«Волны Войны» — новый роман Кристи Голден

WoW Christie Golden Jaina Proudmoore Tides of War

Сообщений в теме: 6

#1 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:34

Открытие новых территорий, борьба плечом к плечу с неизвестными ранее героями, загадки истории, требующие тщательного изучения, — все это ждет отважных искателей приключений в новом дополнении к World of Warcraft: Mists of Pandaria. Через какие испытания придется пройти ветеранам Альянса и Орды? Какую цену нужно заплатить, чтобы остаться верным своим принципам? И стоит ли их придерживаться под суровыми ударами судьбы? Эти вопросы встанут перед каждым.

Изображение


О том, как будет складываться судьба Джайны Праудмур (Jaina Proudmoore), одной из самых уважаемых волшебниц Азерота, посвятившей свою жизнь сохранению хрупкого мира между вечно конфликтующими сторонами, можно будет прочитать в новом романе Кристи Голден «Волны войны» («Tides of War»). Книга будет опубликована в конце августа, но уже сейчас можно оформить предварительный заказ на сайтах Amazon.com и Barnesandnoble.com.

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:22

Когда-то я читал все худ. книги по Warcraft. Потом забросил это дело вместе с тем, как охладел к WoW, да и книги там вроде бы были не такие знаковые.

Эту хочу почитать, думаю, намечается нечто интересное. :)

#3 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 18:29

я тоже закажу книгу ;-) мне все книги, которые читала, понравились. Иногда полезно просто унестись в страну фантазий и оторваться там на всю катушку, а то в последнее время читаю только научно-популярную литературу ;-))

Кстати, в игре планируется какое-то событие с участием Джайны. Думаю, что в книге об этом тоже будет рассказано.

#4 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 30 Июнь 2012 - 18:41

Ну внешность она "меняет" после Битвы за Терамор.

#5 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 19:33

Надеюсь из нее не сделают очередного злодея для фарма эпиков, а то такими темпами в ВоВ скоро никого из значимых фигур не останется. Оживить ее роль конечно надо, но только не так как это обычно делают Близзы - хватит нам Иллидана с Кельтасом и Артасом.

The clash of honor calls
to stand when others fall


#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Июль 2012 - 23:23

Ну, пишут, что она встанет на путь мести, но надеюсь это будет не столь кардинально :D

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:32

Думаю, Джайна будет мстить ОРДЕ, так что рейдового босса из нее не выйдет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных