Перейти к содержимому


Все за Орду


Сообщений в теме: 115

#91 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 15:20

Цитата
Угу, только из этих 5000 за Альянс будет 4000, а за Орду 1000.
Да, конечно, это не дисбаланс...


Хорошо. Давай допустим, что так. 4000 - Альянс, штука - Орда. Вот, к примеру, идет рубка в Hillsbrad Foothills (Tarren Mill) или же на Crossroads (The Barrens). Неужели ты думаешь, что в одном месте может собраться хотя бы четверть сервера?!

Приходит 2-3 рейда (скажем, 80 человек). Орда видит, что там ~100 человек, и зовут подкрепление (думаю, из 1000 ордынцев, 100 человек наскребают). Вот так.

А если учитывать, что за Альянс шпилять нубы (ИМХО. Читай новички), а за Орду (либо альты, либо....альты) опытные игроки, то дисбаланс как раз в пользу Орды.

Дальше. Берем любой БГ. Редкий случай, когда Альянс превосходит численно (на 4 и больше людей). Дальше. Не секрет, что в БГ ОЧЕНЬ часто побеждает Орда (на любом сервере). И побеждает именно за счет лучшей игры.

Дальше. На Dunemaul'e (мой сервер) произошел недавно такой event. Орда собрала в 5 утра 200 человек (+/- 50) и одновременно пошла на Stormwind и Ironforge...и убила нашего Гномьего Короля (скринов и мувиков наделали, гады smile.gif ). То-есть, орда ПЕРВОЙ организовала массовый рейд подобного рода на Альянс. А между прочим у нас на сервере 60-65% - Альянс! Не вижу дисбаланса! huh.gif

Сообщение отредактировал Soulmate: 11 Октябрь 2005 - 15:37


#92 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 15:25

Цитата
И вообще алики сволочи бедных ордынцев всю жизнь гоняют  !Мы на колимдор ушли чтоб не кому не мешать и тут прибить пытаются!!


А вот и нет! Самые отъявленные ганкеры - это Орда! laugh.gif

#93 stusman

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 15:43

НЕНАВИЖУ ОРКОВ !!!! ненавижу их зелёные морды !!! ненавижу !!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

#94 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:29

Каждый следующий пост в духе предыдущего получит по предупреждению.
Читаем правила: http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic=157


Soulmate, пропорция-то все равно не меняется. Ну да, Орда скиллом обычно выигрывает. Но на БГ Орда выигрывает только рандомом на рандом. Команда Альянса выносит рандом Орды без проблем...

#95 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 17:55

Ну не скажи.Просто иногда криварукие попадаются.))


соулмейт-А вот и нет! Самые отъявленные ганкеры - это Орда!
Да чем ты это дакажеш?? cool.gif

#96 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 19:31

Орда это велкиеи отцы которые нападют после смерти варионенка 30 всем рейдом черепов ( такое уже бывало ) biggrin.gif . Также ордынцы такие смелые что атакуют со спины ( в частности роги ) , а потом еще дебильно стоят над его телом и крикают : Kek . 1 смелый шаман которого я встретил был вместе с черепом из великого ордынского клана RusH ( после половины сбитых с него хитов на меня наскакивал злой шаман ) . Ордныцы это мега - отцы которые знают что такое /hello и /no и неслушая эти команды эмоций атакуют бедного 30 - уровнего вариоренка всей группой черепов .
Супер я понял это-же великие дела мега-отцов ньюбов cool.gif . Вы самая добрая орда на свете .

#97 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 19:37

Да нерзал ты просто гений если ты мне покажеш у альков хоть одного Шамана я те ну даже незнаю МАШИНУ подорю laugh.gif! Вот ты мне скажи как рейд орды может убить шаманёнка!!!!!Вот вопрос на который нет ответа!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#98 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 19:45

Сори торопилюсь очень ( 2 мин осталось ) . Короче все альянсеры почти ненавидят ордынцев ( я отношусь терпимо ) для эксперимента создайте 2 аккуант и спросите в бутти бейс любого альянсера любит ли он орду и он вам скажет и скажет почему , а что он скажет я оставлю пока тайной . Ордынцы наглые подлые гангстеры и мне их незачто любить , но бывают те которые ращличают жест /hello а бывают шаманы на которых надо кидать улучшенный блягодаря магии фроста близард на их головы или два раза подряд ( благодаря Cold Snap ) замораживать его . В основном атакую со спины ( если шаман первый атакует то уже мне конец однозначно ) . Так вернусь к теме . Из ордынцев выйдет только гимп который от злости потом будет все крушить в мирных окрестностях эльвуна или лейкшира .

#99 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 19:50

Так короче ОРДА КРУЧЕ ВСЕХ админы закрывайте тему чтоб здесь больше не че про орду не писали laugh.gif

#100 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 19:58

Форум состоит не только из орды но еще из альянсеров и их право тут говорить как все на самом деле и не слушать глупость якобы мега - пап которым даже трудно 1 v 1 в чистом поле . Единственное что хорошо в орде это то что у них более хороште рассовые бонусы и есть класс шаман , а так это всеволишь наглые вастуны . Хотите сказть почему клан RusH в 2003 занимал 5 место среди лучших кланов . Скажу все просто они накапливают кол-во убитых героев не 1 как полагаются а в компании с черепами так быстрее и даже на БГ ходить не нужно , а в свободное время забывая о том как ему помогли эти черепа радостный ордынец рассказывает всем как он побил 1 всех альянсеров и то что он самый великий гангестер .

#101 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 20:11

Хорошо нерзал откуда информашка насчет нашего любимого раша кто те сказал что весь рейд нападает на одного?И вообще если видеш что идёт рейд не поподайся,и всё.Знаеш это как с болельшиками- вот сидят 4 коня и идут 20 мясных обуют шарфы поснимают сажгут фаерами и всё так и тут.Так что прости.А если будет идти рейд аликов то что они не убьют 3 ордынца попути?Конешно убьют так что не надо про то как 30 ордыцев с черепами убивали троих полодинчеков в уголке!

#102 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 20:25

Рассомаха у уровней больше моего есть кодо , рапторы и т.д. чтобы меня быстро догнать и убежать я уже не смогу . Про рейды скажу 1 вы видели чтобы 8 ордынцев так долго сторожили мое тело помоему они подчинены общей цели и из 1 рейда . Я видел группу из двух человек и из них орк со странным шлемом второй ордынец на кодое который лечился как шаман и все они мешали делать нам ( группе альнсеров ) квест где надо достать 12 заветных микстур ( я думаю надпись RusH встречается не у каждого ордынца ) . Ну во первых у всех кроме Wanted бывает мало рейдов и редко я их вижу поэтому сразу говорю оркам нечего беспокоится такого никогда не будет ( или почти ) . ОРдынцы черепа нагло и противно убивают низшие уровни а потом сторожат их тела чтобы снова убить и нагло повтоярют свой Kek что и раздражает .

#103 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 20:31

Нерзал ты меня извени тыже маг так? Маги могут драпать от целого рейда влёгкую!Даже если они на эпик маунтах всеравно Маг может драпануть и без маунта.Я помню драпал от 3 35тых эльфов и они меня так и не догнали))) бегать учитесь помогает иногда!))) cool.gif


А насчет орков с RusHом на голове ну есть народ такой я стакойже табличкой бегаю но я не когда не жду у трупов пока они воскресятся это зависет от людей они себе хоноры набивают а не комуто ещё так что ваши претензии не основательны! cool.gif


И ещё это ИГРА да ИГРА так что каждый играет как хочет и считает это правельным как он играет Другим может козаться подло так играть а другим это понравится.Вот так. cool.gif

#104 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 20:53

у 35 эльфов нету ездовых животных и от них можно убежать комбинацией Frost Nova + Polumorf или темеже заклятиями только по отдельности , также помогает магическая броня но когда пробивают героя с двух ударов тогда уже ничто не в силах помоч только прокаченный до максимума уровень , но к сожалению щас на его прокачку у меня мало времени .
З.Ы. Про комбинацию блинк и говорить нечего лишь она иногда спасает от черепов но от спринта рогов черепов ( один 48 уровень меня так настиг ) он врятли спасет .

#105 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 20:57

Ну не скожи от рог помогает петляние на дорогах- он делает деш а ты за дерево вильнул и он стормозил а деш у него 15 сек такчто можно убежать можно не гони можно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных