Перейти к содержимому


Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion!»


Сообщений в теме: 675

#46 Alexander

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 21:53

Поскольку поднялась тема о 2-х работах. Интересует меня такой вопрос а что делать если у меня один ip но написана работа от брата и соответственно моя что делать в этом случае?

#47 Femtos

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Horgus#2232

Отправлено 30 Март 2016 - 21:54

Просмотр сообщенияdeimoshinokou (30 Март 2016 - 19:42) писал:

Перечитав почти все работы, я поняла одну вещь: адекватных работ, где не испоганена орфография, логика, лор, география(!), здесь меньше 100. Не в обиду.
Каемся орфографией вечно грешны xD Но соглашусь с вами - половину..да что там добрых 2/3 работ это даже не то, что испоганено. Мы с коллегой больше часа некоторые перлы перечитывали и смеялись на весь офис. Не хочу никого задеть, но взрывов мозга там достаточно.

Просмотр сообщенияdeimoshinokou (30 Март 2016 - 19:52) писал:

Да кто спорит, но я оцениваю, мягко сказать, конкурентов.
Конкуренция штука такая... Но хорошую работу и почитать приятно, будем надеяться именно такие работы получат ключи.
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!(с)
Группа в VK по пирографии http://vk.com/salamandra1909

#48 deimoshinokou

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Koltira#2777

Отправлено 30 Март 2016 - 22:17

Просмотр сообщенияFemtos (30 Март 2016 - 21:54) писал:

Каемся орфографией вечно грешны xD Но соглашусь с вами - половину..да что там добрых 2/3 работ это даже не то, что испоганено. Мы с коллегой больше часа некоторые перлы перечитывали и смеялись на весь офис. Не хочу никого задеть, но взрывов мозга там достаточно.

Конкуренция штука такая... Но хорошую работу и почитать приятно, будем надеяться именно такие работы получат ключи.
Я только за, когда люди пишут хорошо, радуюсь, что фандом талантливый, лично бы выдала ключ, будь он у меня))). А вот когда пишешь не ок, мягко говоря, а потом обижаешься, что не выигрываешь ключ - вот это не спортивно.
Я некоторые предложения, иногда даже драбблы в цитатник вношу, моя Близзард команда каждый раз радуется :)))
Было бы совсем честно, раз конкурс творческий, пускай ключи получат, может и меньше, чем 100, если таких будет, но действительно хорошие драбблы, а остальные - перенести во второй. Это имхо не для того, чтобы обидеть кого-то, потроллить или развести дискуссию.

Сообщение отредактировал deimoshinokou: 30 Март 2016 - 22:21

Изображение

#49 diaboromon

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений
  • DoctorDoom#2568

Отправлено 30 Март 2016 - 22:22

Просмотр сообщенияFemtos (30 Март 2016 - 21:54) писал:

Каемся орфографией вечно грешны xD Но соглашусь с вами - половину..да что там добрых 2/3 работ это даже не то, что испоганено. Мы с коллегой больше часа некоторые перлы перечитывали и смеялись на весь офис. Не хочу никого задеть, но взрывов мозга там достаточно.

Конкуренция штука такая... Но хорошую работу и почитать приятно, будем надеяться именно такие работы получат ключи.
О Великий, как вам моя работа, оцените Плз(не сарказм), 3-ья страница.
Сам за собой заметил лишь маленькую тавтологию и пункт. ошибку.

#50 darnas50

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 22:26

Просмотр сообщенияdeimoshinokou (30 Март 2016 - 22:17) писал:

Я только за, когда люди пишут хорошо, радуюсь, что фандом талантливый, лично бы выдала ключ, будь он у меня))). А вот когда пишешь не ок, мягко говоря, а потом обижаешься, что не выигрываешь ключ - вот это не спортивно.
Я некоторые предложения, иногда даже драбблы в цитатник вношу, моя Близзард команда каждый раз радуется :)))
Было бы совсем честно, раз конкурс творческий, пускай ключи получат, может и меньше, чем 100, если таких будет, но действительно хорошие драбблы, а остальные - перенести во второй. Это имхо не для того, чтобы обидеть кого-то, потроллить или развести дискуссию.
Ну вот, после твоих слов мне поможет лишь журавль надежды Чи-Цзи.

Сообщение отредактировал darnas50: 30 Март 2016 - 22:28


#51 Brain Explosions

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Explosions#2634

Отправлено 30 Март 2016 - 22:27

Давайте по тебе дамы и господа :) Задаем вопросы Администратору, а он вам отвечает по мере возможности:)

#52 darnas50

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 22:48

Будут ли считаться такие нелепые ошибки, как например:Охотники за демонами,а не на демонов?

#53 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 31 Март 2016 - 00:42

Мы не изверги, к мелочам не цепляемся. Не паникуйте раньше времени!

#54 Femtos

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Horgus#2232

Отправлено 31 Март 2016 - 06:55

Просмотр сообщенияdeimoshinokou (30 Март 2016 - 22:17) писал:

Я только за, когда люди пишут хорошо, радуюсь, что фандом талантливый, лично бы выдала ключ, будь он у меня))). А вот когда пишешь не ок, мягко говоря, а потом обижаешься, что не выигрываешь ключ - вот это не спортивно.
Я некоторые предложения, иногда даже драбблы в цитатник вношу, моя Близзард команда каждый раз радуется :)))
Было бы совсем честно, раз конкурс творческий, пускай ключи получат, может и меньше, чем 100, если таких будет, но действительно хорошие драбблы, а остальные - перенести во второй. Это имхо не для того, чтобы обидеть кого-то, потроллить или развести дискуссию.
Солидарен чуть более чем полностью.
P.s - сорри за оффтоп, но было бы любопытно почитать что-то еще из вашего, не в рамках данной темы, а если можно - в личку пожалуйста)

Просмотр сообщенияdiaboromon (30 Март 2016 - 22:22) писал:

О Великий, как вам моя работа, оцените Плз(не сарказм), 3-ья страница.
Сам за собой заметил лишь маленькую тавтологию и пункт. ошибку.
Сарказм, не сарказм, я сам тот еще графоман. Поэтому, оценивать чужое кроме как субъективно - не могу. Просто вижу вещи через которые прошел сам, и к ним отношение то нормальное. А вот всякие охотники на мух...)) Хотя, опять же, не хочу никого обидеть и не вижу смысла разводить дискуссию и вызывать чей-то негатив.
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!(с)
Группа в VK по пирографии http://vk.com/salamandra1909

#55 Femtos

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Horgus#2232

Отправлено 31 Март 2016 - 06:58

Кстати вопрос по теме - ранее в бета тестах не учавствовал и любопытно два интересующих момента:
1- Меркантильный. Участники бета и альфа тестов вообще получают какие-нибудь плюшки в последствии окромя удовольствия от любимой игры?
2- Система репортов об ошибках на бете - та же что в самой игре, или же используется..ну.. какой-то иной интерфейс
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!(с)
Группа в VK по пирографии http://vk.com/salamandra1909

#56 Almerz

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 07:33

Просмотр сообщенияFemtos (31 Март 2016 - 06:58) писал:

Кстати вопрос по теме - ранее в бета тестах не учавствовал и любопытно два интересующих момента:
1- Меркантильный. Участники бета и альфа тестов вообще получают какие-нибудь плюшки в последствии окромя удовольствия от любимой игры?
2- Система репортов об ошибках на бете - та же что в самой игре, или же используется..ну.. какой-то иной интерфейс
1 - никакого.
2 - таже, + форум для тестеров

#57 Femtos

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Horgus#2232

Отправлено 31 Март 2016 - 07:39

Просмотр сообщенияAlmerz (31 Март 2016 - 07:33) писал:

1 - никакого.
2 - таже, + форум для тестеров
Мерси)
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!(с)
Группа в VK по пирографии http://vk.com/salamandra1909

#58 Toldrin

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Fronior#2762

Отправлено 31 Март 2016 - 08:31

Femtos, на аватарке работа Дони, не так ли?

#59 Femtos

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Horgus#2232

Отправлено 31 Март 2016 - 08:34

Просмотр сообщенияToldrin (31 Март 2016 - 08:31) писал:

Femtos, на аватарке работа Дони, не так ли?
оффтоп конечно) Да)
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!(с)
Группа в VK по пирографии http://vk.com/salamandra1909

#60 DeadIsmail

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 09:10

Просмотр сообщенияdeimoshinokou (30 Март 2016 - 22:17) писал:


Я только за, когда люди пишут хорошо, радуюсь, что фандом талантливый, лично бы выдала ключ, будь он у меня))). А вот когда пишешь не ок, мягко говоря, а потом обижаешься, что не выигрываешь ключ - вот это не спортивно.
Я некоторые предложения, иногда даже драбблы в цитатник вношу, моя Близзард команда каждый раз радуется :)))
Было бы совсем честно, раз конкурс творческий, пускай ключи получат, может и меньше, чем 100, если таких будет, но действительно хорошие драбблы, а остальные - перенести во второй. Это имхо не для того, чтобы обидеть кого-то, потроллить или развести дискуссию.
Если ты так беспокоишься за ключ для себя,не надо советовать создателям конкурса как надо делать,сказано в правилах-участники выбраны будут рандомно среди приемлемых работ.Смирись с рандом ом, особенно если это касается Blizzard (тут без рандома никак)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных