←  Новости

Форум Warcry.ru

»

Выиграйте приглашение в бету Diablo 3!

 фотография kapxapot 14 окт 2011

После активного обсуждения способов розыгрыша 3 приглашений в бета-тест Diablo 3 мы наконец-то определились с правилами.

Мы решили провести три конкурса, призом в каждом из них будет одно приглашение в бету. Победителей выбирать будет администрация сайта закрытым голосованием. Если в каком-то из конкурсов невозможно будет выявить однозначного победителя, он будет выбран случайным образом из тех, кого мы признаем лучшими (в рамках каждого конкурса — отдельно). По возможности все достойные работы будут опубликованы у нас на сайте после завершения конкурса. Также мы оставляем за собой право использовать по своему разумению все присланные на конкурс работы.

Итак, конкурсы следующие:

1. Конкурс писателей
На этот конкурс следует присылать любые работы в текстовом виде: рассказы, статьи, стихи и тому подобное.

2. Конкурс художников
Тут мы ожидаем от вас графические работы. Они могут быть отсканированы или нарисованы непосредственно на компьютере.

3. Удивите нас!
Это свободный творческий конкурс. В его рамках мы предлагаем вам присылать любые работы, которые не относятся к первым двух конкурсам. Дайте волю своей фантазии и проявите свои таланты!

Ну и, очевидно, общей темой всех трех конкурсов является серия игр Diablo и все, что с ней связано. Все работы должны быть оригинальными и ранее нигде не опубликованными. От одного участника принимается не более одной работы только на один из трех конкурсов (т.е. один человек может участвовать только в одном из трех конкурсов).

Все работы следует присылать на адрес [email protected] с пометкой "Конкурс Diablo #1", "Конкурс Diablo #2" или "Конкурс Diablo #3" соответственно. В письме кроме работы также следует указать ваш e-mail, соответствующий учетной записи Battle.net, а также ваше ФИО полностью в таком же виде, как указано в учетке Battle.net.

Работы принимаются с 14 по 20 октября 2011 года включительно (т.е. в полночь на 21 число прием работ будет прекращен). После 20 октября в течение 1-2 дней администрацией будут выбраны победители, чьи данные будут отправлены Blizzard. Ответственность за отправку приглашений в бета-тест несет Blizzard.

Желаем вам творческих успехов!


Небольшое уточнение:

Даже если у вас в учетке указано ФИО не полностью, то на конкурс сообщайте пожалуйста полные имя и фамилию, эти данные нужны для передачи Blizzard. Спасибо!
Ответить

 фотография Gecko 14 окт 2011

Понеслась wink.gif
Ответить

 фотография Lukre 14 окт 2011

Да, погнали) Да. вопрос: к примеру я (ну или еще кто) захочу сделать видео, соответственно на email я его не смогу прислать, тогда как? Хватит ссылки на youtube (мой акк естественно).
Сообщение отредактировал Lukre: 14 Октябрь 2011 - 10:37
Ответить

 фотография kapxapot 14 окт 2011

QUOTE(Lukre @ 14.10.2011 11:34)
Да, погнали) Да. вопрос: к примеру я (ну или еще кто) захочу сделать видео, соответственно на email я его не смогу прислать, тогда как? Хватит ссылки на youtube (мой акк естественно).

Выложить в интернет (куда угодно в публичное место) и прислать ссылку.
Самое простое и удобное - конечно же, на YouTube.
Ответить

 фотография Pelmeshek 14 окт 2011

QUOTE(kapxapot @ 14.10.2011 10:47)
Выложить в интернет (куда угодно в публичное место) и прислать ссылку.
Самое простое и удобное - конечно же, на YouTube.

с одной стороны обидно что для участия надо отправлять письмо, т.к. не получится посмотреть другие работы (даже не очень удавшиеся), ведь занятся то нечем.
но с другой стороны, хорошо, что не придется читать все (очень) неудавшиеся работы и не фейспалмить каждые 30 секунд
gl & hf everyone
Ответить

 фотография kapxapot 14 окт 2011

QUOTE(Pelmeshek @ 14.10.2011 17:07)
с одной стороны обидно что для участия надо отправлять письмо, т.к. не получится посмотреть другие работы (даже не очень удавшиеся), ведь занятся то нечем.
но с другой стороны, хорошо, что не придется читать все (очень) неудавшиеся работы и не фейспалмить каждые 30 секунд
gl & hf everyone

Ну это сделано для того, чтобы не оглядывались друг на друга, не равнялись и не плагиатили. wink.gif

А вот нам придется изучить все работы. sad.gif smile.gif
Ответить

 фотография Gecko 14 окт 2011

Цитата
gl & hf everyone


Присоединяюсь wink.gif
Ответить

 фотография kp91k 14 окт 2011

Отправил свою работу. Надеюсь, что первые работы не будут забыты судьями под конец контеста. Жду окончанияsmile.gif
Ответить

 фотография kapxapot 14 окт 2011

Одну работу уже получили.

Небольшое уточнение: даже если у вас в учетке указано ФИО не полностью, то на конкурс сообщайте пожалуйста полные имя и фамилию, эти данные нужны для передачи Blizzard. Спасибо!
Ответить

 фотография Pelmeshek 15 окт 2011

QUOTE(kapxapot @ 14.10.2011 20:12)
Одну работу уже получили.

ВО! кстати, запилите в первом топике количество участвующих работ! было бы интересно знать сколько конкурентов на каждый конкурс.
Кстати, смею предположить, что вас завалят работами ближе к крайнему сроку, тоесть 19 числа, потому что все будут стараться по максимуму прилизать свое творчество. Сам так собираюсь сделать, допиливаю потихоньку свою монографию smile.gif
Ответить

 фотография kapxapot 15 окт 2011

QUOTE(Pelmeshek @ 15.10.2011 12:54)
кстати, запилите в первом топике количество участвующих работ! было бы интересно знать сколько конкурентов на каждый конкурс.

Можем и будем писать, но не обещаю. smile.gif
Ответить

 фотография Amarok 15 окт 2011

Надеюсь что первая работа была моей - это стихотворение )))))
Так же надеюсь что она будет единственной, тогда один ключ будет моим))) (Эх мечты, мечты)
Всем удачи на конкурсе...
Сообщение отредактировал Amarok: 15 Октябрь 2011 - 17:31
Ответить

 фотография kp91k 15 окт 2011

Цитата(Amarok @ 15.10.2011 18:25)
Надеюсь что первая работа была моей - это стихотворение )))))
Так же надеюсь что она будет единственной, тогда один ключ будет моим))) (Эх мечты, мечты)
Всем удачи на конкурсе...


Я думаю там речь шла о моем рисунке, все же kapxapot отписал сразу после моего поста.. да и я не указал фамилию, так как не указывал ее изначально в своем б.нет акке. Ну раз мы с тобой в разных ипостасях участвуем, пожелаю удачиsmile.gif
Ответить

 фотография kapxapot 16 окт 2011

Прошу обратить внимание, что от одного участника принимается только одна работа! Участие вы можете принять только в одном конкурсе из трех.

Пока я добрый, буду по почте отвечать и напоминать об этом. Но когда буду злой, просто дисквалифицирую.
Ответить

 фотография marhenko72 17 окт 2011

если я выложу видео где персонаж себе в помощь поднимает с трупов дьябло андариэль и мефисто...Такое видео на конкурс принимается?или ...
Ответить