Выиграй костюм мурлока!

Мы рады вам сообщить, что официальный фан-сайт World of Warcraft Warcry.ru совместно с Blizzard проводит КОНКУРС СКРИНШОТОВ!

Призами этого конкурса являются 10 костюмов мурлоков в игре. Такие костюмы раздавали посетителям летней конференции BlizzCon, а теперь и у вас есть возможность получить эти уникальные костюмы!

Костюм мурлока

Условия конкурса следующие:

1. Конкурс проводится с 10 по 14 декабря 2007 года включительно.

2. В рамках конкурса участники должны прислать один скриншот из World of Warcraft на адрес [email protected] на одну из двух тем: "Мурлоки" и "Приколы".

3. В письме требуется указать полное имя участника, тему скриншота, а также прикрепить сам скриншот. По желанию можно указать название скриншота, ник участника в игре и сервер, на котором он играет.

4. Призами конкурса являются 10 кодов (по 5 на каждую из двух тем), с помощью которых в World of Warcraft можно получить костюм мурлока. Для получения приза участник должен иметь активную учетную запись в игре World of Warcraft на европейских серверах. Также участнику должно быть не менее 18 лет (иначе участие в конкурсе должно проводиться от лица его родителей).

5. Победители конкурса определяются администрацией сайта и будут объявлены после 17 декабря 2007 года.


Вопросы и замечания вы можете оставить на форуме или отправить по почте.