Подробности о Колизее Серебряного Авангарда

Blizzard поделилась новой информацией о Колизее Серебряного Авангарда (Crusaders’ Coliseum), которому предстоит нас развлекать между Ульдуаром и Цитаделью Ледяной Короны:
  • Новое эпическое подземелье на 10 и 25 игроков с пятью боссами, каждый из которых будет становиться доступен одну неделю за раз (не совсем понятно, что имеется в виду).

  • Более интуитивная структура для сложных схваток с боссами. У этого рейдового подземелья будет четыре версии (каждая с отдельным сейвом): 10 игроков, 25 игроков, 10 игроков героик, 25 игроков героик.

  • Введение в Награду Крестоносцев (Crusaders' Tribute)! Каждый из инстансов героического режима будет иметь новую систему наград (tribute system), которая ограничит игроков в количестве попыток в Колизее каждую неделю, чтобы усложнить им жизнь (видимо, Blizzard понравилась идея с Алгалоном). Чем меньше попыток вам понадобится для победы над боссом, тем больше наград вы получите.

  • Новое подземелье на 5 игроков с тремя боссами, за которые будут давать в награду печати чемпиона.

  • Новый уровень (tier) доспехов и оружия, модели которых будут исполнены в тематике Альянса и Орды.
Колизей Серебряного Авангарда является одним из направлений развития Серебряного Турнира (Argent Tournament) и представляет собой следующее рейдовое подземелье, которое будет добавлено в игру в контент-патче 3.2.