Раздача слонов в твиттере Warcraft

Blizzard продолжает продвигать свои микроблоги в Twitter'е. Число подписчиков на @Warcraft уже достигло почти 50 тысяч, успехи @StarCraft и @Diablo поскромнее - всего по 20 тысяч каждый. Причем рост миниблога по Warcraft за полтора месяца составил почти 100% (более 20 тыс. новых подписчиков), то остальные два получили прирост всего лишь около 20% (около 4 тыс. новичков).

Но Blizzard этого мало, и компания делает твиттер по Warcraft еще более популярным, запуская в нем лотерею по розыгрышу кодов из карточной игры World of Warcraft.

Подпишитесь на твиттер Warcraft и получите шанс с 30 ноября по 11 декабря этого года выиграть один из кодов на получение таких питомцев и ездовых средств как: Robotic Homing Chicken, Baby Hippogryph, Ethereal Plunderer, Baby Monkey, Area 51 Rocket, Riding Turtle, Spectral Tiger или Rooster.

Имейте в виду, что для использования всех эти подарков у вас должен быть аккаунт в World of Warcraft. Хотя никто не помешает вам их продать за неплохие деньги. Осталось всего-то выиграть smile.gif

Уточнение:

Оказывается, конкурс этот подразумевается только для жителей США. Неизвестно, правда, как Blizzard собирается отличать настоящих американских пользователей Твиттера от ненастоящих.