Дополнение Cataclysm вышло!

В World of Warcraft началась новая эпоха, ознаменованная возвращением Смертокрыла и изменением всего игрового мира. Бывалые герои вдоволь попутешествовали по отдаленным уголкам Запределья и Нордскола, пора вернуться на родину и защитить ее от нового врага, который, на самом деле, один из самых древних...


Вот что по поводу выхода Cataclysm пишет Blizzard:

Правосудие над армиями нежити Короля-лича свершилось, и кампания в Нордсколе подошла к концу. Теперь над Азеротом нависла новая угроза – Смертокрыл, разрушитель миров, вырвался из глубин Водоворота. Его появление привело к ужасающим последствиям на поверхности Калимдора и Восточных королевств. И пока мир находится на волоске от полного уничтожения, герои Альянса и Орды должны снова отправиться в долгий и опасный путь, который приведет их к Древу Жизни, на самое дно Великого моря и, наконец, в царство элементалей. Там им суждено положить конец правлению Смертокрыла.

Дополнение World of Warcraft: Cataclysm уже вышло! Вы можете приобрести стандартное коробочное издание игры или коллекционную версию в магазинах рядом с вашим домом либо конвертировать свою учетную запись напрямую через сайт Blizzard. Новые локации, уникальные подземелья, сотни увлекательных заданий, 85 уровень и две новые расы, воргены и гоблины, – каждый игрок найдет для себя что-нибудь в Cataclysm. Подробности вы найдете в пресс-релизе, на страницах нашего сайта, посвященных Cataclysm, а также в руководстве для новых пользователей.

А вы уже приобрели дополнение Cataclysm? Пишите нам о своих впечатлениях от обновленного игрового мира и нового контента!

Если вы хотите побольше узнать о новом дополнении, к вашим услугам соответствующий раздел нашего FAQ, а также записи в дневниках бета-тестеров Cataclysm.