WoW: Орда vs. Орда, Альянс vs. Альянс

Не пугайтесь названия новости! Распри между Ордой и Альянсом никуда не делись, просто разработчики World of Warcraft решили внести некое разнообразие в поединки на рейтинговых полях боя.


Blizzard:
Подобно сражениям на аренах, на рейтинговых полях боя игроки борются друг с другом за первенство и доминирование. В качестве награды за выдающиеся навыки, сплоченность и координацию действий команды могут получить лучшие PvP-награды, которые только можно найти в World of Warcraft. Все это время игроки имели возможность испытать свою мощь на рейтинговых полях боя только в борьбе с представителями противоположной фракции. Но теперь все изменится...

Рады сообщить, что теперь на рейтинговых полях боя, как и на аренах, вы сможете сражаться с представителями не только враждующей, но и собственной фракции. Это нововведение позволит более точно подбирать противников и четко покажет, кто же на самом деле лучший из лучших. Так что готовьтесь, бойцы Орды и Альянса! Мелким межфракционным распрям не место на этих священных землях – пришло время настоящих испытаний, несущих честь и славу!

Как то слишком много новостей за последние сутки, вам так не кажется?