WoW: Новые модели в 4.2

Новости про обновление 4.2 появляются так часто, что невольно задумываешься о масштабах предстоящих изменений. Мы уже познакомились с Атласом Подземелий, Огненными Просторами и даже на новый легендарный посох взглянули. А сегодня посмотрим на новые модели ездовых животных и боссов, которые появились в клиенте.

"Боевые" ездовые животные

И Орда, и Альянс в обновлении 4.2 получат новых ездовых животных за победы на рейтинговых полях боя. Судя по всему разработчики пока до конца не решили, сколько побед придется одержать игрокам, чтобы получить одного из этих красавцев. Сейчас они выдаются и за 100 и за 300 побед на рейтинговых полях боя. Маунты будут доступны в нескольких раскрасках:


Таресгоса

Появилась моделька отпрыска Таресгосы (Tarecgosa) — это новый питомец, которого будут получать все представители гильдии, завладевшие новым легендарным посохом — Гнев Драконов, покой Таресгосы. Если вы еще не видели саму Таресгосу, то посмотреть на нее можно в галерее официального сайта.


Малорн

Еще одна моделька досталась Малорну. Малорн — олень-полубог, отец Кенария. Считается, что он погиб во время Войны Древних в схватке с Архимондом, однако многие эльфы считают, что Малорн пережил битву и находится где-то в Изумрудном Сне. А раз Малорн обзавелся собственной моделью, возможно, мы увидим его совсем скоро и узнаем, где он пропадал тысячи лет.

Фэндрал Олений Шлем

Фэндрал Олений Шлем, бывший верховный друид, переметнулся на темную сторону силы (видать, у них действительно есть печеньки), за что получил новую модную модель. Вполне возможно, что часть его одежды станет основой для комплекта брони Т12 друидов, но это уже догадки.

Фэндрал, к слову, очень быстро продвинулся по "карьерной лестнице". Уже сейчас он правая рука Рагнароса и будет защищать путь к своему повелителю.


Лавовая форма босса Lord Anthrycist
Lord Anthrycist (его имя я как-то побаиваюсь писать по-русском) получает награду за самую неоднозначную модель обновления. Комментировать тут что-то сложно, просто посмотрите на нее сами.

Рагнарос

Ну и, подводя черту под этой небольшой галерей, нельзя не вспомнить про главного виновника торжества обновления 4.2. О новой модели Рагнароса мы судачили еще до выхода обновления 4.1, а в 4.2 в ней произошли кое-какие косметические улучшения. Пошли ли они на пользу модели, судить уже вам.