WoW: «Спутники и ездовые животные» в Оружейной

Обновленная Оружейная World of Warcraft до сих пор не обрела весь функционал старой (например, возможность просмотра персонажа в трехмерном изображении), однако Blizzard не стесняется радовать игроков другими нововведениями. На днях нам представили веб-функцию «Спутники и ездовые животные».


Blizzard:
В профиле персонажа на сайте появилась новая функция: теперь вы можете в любую минуту окинуть взглядом всех своих любимых питомцев-спутников и верных скакунов.

Загляните в профиль своего персонажа: видите новую закладку «Спутники и транспорт»? Вы найдете здесь полный перечень спутников, ездовых животных и транспортных средств, которыми ваш персонаж может обзавестись в Азероте и за его пределами. Они удобно сгруппированы в две категории: те, что у вас уже есть, и те, которых еще надо найти.

Вы охотитесь за определенным питомцем или спите и видите, как бы заиметь шикарный транспорт? На этой странице достаточно навести мышь на желаемый предмет — и вы сразу увидите, как его получить. Список можно сортировать, если вас интересуют питомцы и животные определенного происхождения или уровня редкости: пригодится в планировании экспедиций.

Спешите заглянуть в новый раздел «Спутники и транспорт». Меньшие братья вас заждались!

Эта веб-функция уже доступна в профиле персонажа и выглядит она следующим образом:


Удобно? Красиво? Безусловно. Необходимо ли? Решать вам! wink.gif