Diablo 3: Утилизация и переработка предметов

Официальный сайт Diablo 3 пополнился новой заметкой, посвященной уничтожению и переработке ненужных предметов в игре. Для тех, кто следит за игрой, там не будет ничего нового. А для всех остальных вкратце расскажем.


Иорданов котел (Cauldron of Jordan)

Этот котелок предназначен для продажи вещей без возвращения в город. Любую найденную вещь вы можете теперь продать тут же за ту же цену, которую вам предложил и торговец в городе. Экономия времени и повышение прибыли налицо!

Нефалемский куб (Nephalem Cube)

Этот кубик выглядит точь-в-точь как Хорадрический куб (Horadric Cube) из Diablo 2, и цель у него похожая — преобразование одних предметов в другие. Вот только нефалемский куб превращает экипировку и оружие в ресурсы для производства других вещей.


А здесь на сцену выступают ремесленники, которых в игре будет трое: кузнец (Blacksmith), ювелир (Jeweler) и гадалка (Mystic). Они будут производить и улучшать предметы, используя ресурсы, полученные с помощью куба, а также ваше золото. Находя по ходу игры страницы обучения (Pages of Training) и складывая их в фолианты (Tomes of Training), вы сможете обучать ремесленников и повышать их уровень. Также в игре можно раздобыть дополнительные рецепты для них. Отличной особенностью ремесленников является то, что они общие для всех ваших персонажей. Очень удобно!

Однако не все вещи нужно уничтожать и перерабатывать, кое-что нужно надевать или делиться с друзьями, а кое-что можно продать и на Аукционе. smile.gif