Diablo 3: Официальная база данных предметов

Blizzard продолжает пополнять информацией официальный сайт Diablo 3, на этот раз туда добавлен обширный раздел Предметы, который представляет собой всеобъемлющую базу данных всевозможной экипировки, оружия и прочих вещей, которые можно добыть или создать в Diablo 3.


Все предметы разбиты на три больших раздела: Доспехи, Оружие и Другое. Там можно найти как простые предметы, так и редкие, а также легендарные и сетовые. Их можно фильтровать по классу, который может их использовать, а также по типу спутника (их ведь тоже можно экипировать).

Осторожнее! Не советую изучать досконально всю базу данных, иначе вы лишите себя удовольствия найти в игре какую-то классную шмотку, о существовании которой вы и не подозревали. Хотя, с другой стороны, если вы привыкли серьезно подходить к игре, то можете уже сейчас наметить для себя набор вещей для своего персонажа, который вы хотели бы собрать.


Сразу в глаза бросаются уникальные классовые типы предметов (а также уникальные типы предметов для спутников):
Не пропустите также и такие разделы базы данных как Свитки (например, есть свиток, позволяющий менять характеристики предмета), Материалы производства (у них будет 4 уровня — для каждого уровня сложности), Краски (их аж 22!), Камни, а также различные рецепты производства, которые позволят создать не только обычные, но даже легендарные и сетовые вещи!