Pragmatic Play покоряет сегмент игровых шоу с лайв-игрой Мега Вил

Игровое сообщество будет ликовать в октябре, потому как в середине осени индустрия азартных развлечений должна пополниться множеством захватывающих новинок. Как раз в этот месяц фирма Прагматик Плей планирует выпустить свою live-игру. Согласно информации, которую опубликовали представители компании, она должна увидеть мир уже 14 октября этого года.

Стоит отметить, что прежде специалисты из Pragmatic Play не работали над созданием подобных развлечений. Но вопреки тому, что в этом у них нет опыта, не стоит сомневаться, что их продукт получился высококачественным, интересным и прибыльным.

Live-game, созданная Прагматик Плей, отличается тем, что она выходит далеко за рамки традиционных настольных азартных развлечений. Мега Вил является шоу-игрой. Кстати, аналогичный продукт есть в ассортименте компании Evolution- Dream Catcher.

Каковы параметры Мега Вил?

Что касается ее технических характеристик, то в игре на колесе фортуны размещается пятьдесят четыре сегмента, на которых изображены разные значения: один, два, пять, восемь, десять, пятнадцать, двадцать, тридцать и сорок. Правила следующие: игроку нужно поставить на одно из этих чисел, если захочет – можно на все одновременно, и ждать. Должен выиграть один из секторов. Если гемблер угадал, то он получит соответствующее умножение. Уровень отдачи в лайв игре (его называют показателем РТП) составляет девяносто шесть целых пять десятых процента. Это довольно неплохой RTP. Что касается лимитов на ставки, то минимальная сумма равна одному евроценту, а максимальная – одной тысяче евро.

Как и во всех стандартных играх на реальные деньги с живыми крупье, чем выше сумма выплаты, тем меньшая вероятность одержать победу. Именно в Mega Wheel это можно заметить по тому, что здесь разное количество секторов и неодинаковое множителей. Наибольшее число тех секторов, которые дают умножение на 1х, потом 2х и так далее. Наименьшее – дающих х40.

Загадочные функции предстоящей игры

Также проверенное казино Пинап в игре кроме классических ставок, предлагает пользователям Мега Мультиплеер и Мега Вин. По состоянию на сегодняшний день нет информации о них и о том, что же именно они под собой подразумевает. Сам разработчик никак не комментировал это. Но некоторые эксперты сделали предположения, что данные функции будут предоставлять игрокам шанс получить увеличенную прибыль. Подобное встречалось в Дрим Катчер. Также уже известно, что потенциал Мега Мультиплеерс оценивается в 500х.

Так или иначе, чтобы узнать обо всех подробностях и возможностях этой лайв игры, надо дождаться ее выхода. А он, как известно, не за горами.