Страсти по медведям

На официальном форуме WoW появилось сообщение о том, что ездовой медведь из Zul'Aman будет заменен в WotLK на другую эпическую награду, потому что получить его станет намного легче, а Blizzard хочет, чтобы этот маунт был чем-то особенным, а не доступным всем и каждому. Та же участь, скорее всего, постигнет и титулы «Hand of A'dal» и «Champion of the Naaru».

Так что, спешите получить эти плюшки до выхода следующего дополнения, благо времени еще предостаточно, ибо Wrath of the Lich King еще даже не добрался до стадии беты, в которой ему (скорее всего) предстоит пробыть месяца 3-4. Недавние финансовые отчеты Vivendi (которой принадлежит Blizzard) упоминают о том, что выход WotLK запланировал на вторую половину 2008 года, как многие из нас и ожидают. Скорее всего, это событие произойдет под самый конец года в ноябре-декабре.

Тем же, кто захочет и в следующем дополнении поездить на медведе, Blizzard предоставит такую возможность, по словам Tigole (под этим ником скрывается Джефф Каплан). Причем, скорее всего, этот новый медведь будет белым!