WoW: Патч 4.3: Доспехи от Т1 до Т13 — воин

На официальном сайте World of Warcraft появилась новость, в которой Blizzard решила показать нам плоды творчества своих дизайнеров. В качестве моделей — воины; в качестве нарядов — комплекты доспехов из рейдовых подземелий от Т1 до, еще не виданного раннее, Т13.

В обновлении 4.3 искателей приключений ждет схватка с сильнейшим противником в лице Смертокрыла и его прислужников, а соответственно и новые сокровища в случае победы. Ниже вы найдете изображение доспехов воина Т13, а также обзор предыдущих комплектов Т1–Т12, которые вам могут пригодиться для трансмогрификации.


Воин – исполинские драконьи латы

Исходная концепция проста – мы хотели сделать комплект воинских доспехов в стиле Смертокрыла! Основные характерные элементы, отличающие новый комплект доспехов – кривой драконий рог и окутанные пламенем элементиевые вставки в наплечники.

Доспехи для персонажей составляются из набора базовых образцов; таким образом, все новые концепции должны согласовываться с заранее определенными стандартами. Однако шлемы и наплечники создаются индивидуально для каждого комплекта, и это дает нам широкие возможности для создания характерных и запоминающихся «силуэтов». В данном случае изогнутые драконьи рога должны обеспечить новому воинскому комплекту грозный и устрашающий вид.

Доспехи воина Т1–Т12 »»

Ну что, господа воины, захочется ли вам трансмогрифицировать такие доспехи или нет? wink.gif