Эхо уже доступна на PTR

Подписывайтесь на наш твиттер, он снова в строю!

Спустя всего день после официального анонса Эхо уже на PTR-сервере Overwatch.

Способности

ЛКМ — «Тройной выстрел»

Выпускает три прожектайл-снаряда в треугольной конфигурации, каждый снаряд наносит по 17 урона. От расстояния урон не снижается, но увеличивается расстояние между ними. Всего 15 зарядов по 3 снаряда в каждом.

ПКМ — «Бомбы-липучки»

Выпускает 5 бомб, которые прикрепляются к поверхностям и целям, наносят 5 урона от попадания и 30 урона по маленькой области от взрыва после небольшой задержки в 1 секунду. Взрыв снарядов также наносит урон и самой Эхо. Откат 6 секунд.

Е — «Направленный луч»

Выпускает луч, который в течение 2.5 секунд наносит периодический урон цели. Если у цели более 50% здоровья, то в сумме будет нанесено 125 единиц урона, если меньше 50% — 500. Дистанция 20 метров. Откат 8 секунд. Повторное нажатие отменяет способность и запускает откат.

Shift — «Полет»

Эхо совершает рывок в сторону движения, после чего может лететь в любом направлении. Механизм полета схож с ультимативной способностью Ангела. Время действия 3 секунды. Откат запускается после окончания или отмены «Полета» и равен 6 секундам.

Ультимативная способность — «Дубликация»

На 15 секунд полностью копирует вражеского героя, дает возможность использовать все его способности, вплоть до ультимативных, чья скорость заряда увеличена в 6.5 раз. Если Эхо умирает во время действия «Дубликации», то лишь теряет облик выбранного персонажа и возвращает свой. Во время действия способности, выбранная для копирования цель не сможет сменить персонажа.

Пассивная способность — «Планирование»

При зажатой клавише прыжка Эхо планирует во время падения.