Завершение бета-тестирования HotS

На официальном сайте StarCraft II объявили, что бета-тестирование будущего дополнения Heart of the Swarm подходит к концу. Это означает, что скоро мы увидим обновление, которое привнесет много интересного и поможет быстрее перейти на Heart of the Swarm.



В преддверии запуска StarCraft II: Heart of the Swarm мы планируем завершить бета-тестирование 1 марта. Мы очень благодарны за все отзывы и сведения, которые были предоставлены в течение бета-тестирования, и надеемся, что участвующие в нем игроки продолжат практиковаться и покорять новые уровни до конца февраля.

Хотим заметить, что мы продолжим закрытое бета-тестирование до запуска Heart of the Swarm, который состоится 12 марта. Мы будем работать с нашими партнерами из мира киберспорта, чтобы до конца убедиться, что у них есть все необходимые средства для качественной демонстрации профессиональных матчей после 1 марта.

И снова позвольте выразить свою благодарность всем тем, кто участвовал в бета-тестировании. Мы с интересом будем наблюдать за тем, чем вы будете заниматься во время трех финальных недель.