20-летие StarCraft на Twitch

Весь март Blizzard будет раздавать подарки для StarCraft II в честь 20-летнего юбилея игры.

Начиная с 6 марта, все игроки могут получить памятные призы SC20 Twitch Drops. Для этого нужно просто смотреть трансляции на Twitch StarCraft, StarCraft: Remastered или StarCraft II. За просмотр трансляций можно заработать случайные призы, а за выполнение разных заданий — гарантированно получить особые эксклюзивные награды.

Обратите внимание: чтобы получить подарки SC20 Twitch Drops, нужно объединить учетные записи Blizzard и Twitch (в разделе «Подключения»). Владельцам собственных трансляций также нужно сделать привязку для того, чтобы зрители получали призы SC20 Twitch Drops.

Если 30 и 31 марта просмотреть в сумме два часа трансляции 20-й годовщины, то можно получить новый эксклюзивный облик консоли для StarCraft II

С 6 марта в StarCraft: Remastered можно получить юбилейный интерфейс
Зайдя в StarCraft II — по особому облику интерфейса для каждой из рас. Если вы зайдете в игру между 6 марта и 3 апреля, то получите еще портрет и эмблему.

В комплект Боба Тосса входят эксклюзивные граффити, портрет и смайлики. Эти предметы можно получить за два часа просмотра (в сумме) любой трансляции StarCraft, StarCraft: Remastered или StarCraft II на Twitch с 6 марта по 6 апреля.

Несколько ведущих Twitch решили поохотиться за самой опасной добычей в звездной системе — достижениями кампании StarCraft II. Смотря их трансляции с 12 марта по 6 апреля, можно получить возможность выиграть случайный комплект обликов терранов, протоссов или зергов из трофейного фонда BlizzCon 2017 для StarCraft II. Список каналов Blizzard опубликует позднее.

Также каждую неделю при просмотре трансляций можно получить случайного комментатора или командира совместного режима для StarCraft II:

  • С 6-12 марта: командир Каракс, комментатор Рейнор, комментатор Свонн.
  • С 13-19 марта: командир Воразун, комментатор Абатур, комментатор Керриган.
  • С 20-26 марта: командир Свонн, комментатор Аларак, комментатор Артанис.
  • с 27 марта — 6 апреля: командир Загара и ВСЕ комментаторы первых трех недель.