StarCraft — 20 лет!

31 марта 1998 года вышел оригинальный StarCraft, а это значит, что в этом году популярной игровой вселенной исполняется 20 лет!

В честь этого события Blizzard приготовила подарки для поклонников всех своих игр, которые можно будет получить начиная с 6 марта.

Так, в StarCraft: Remastered можно получить юбилейный интерфейс, а зайдя в StarCraft II — по особому облику интерфейса для каждой из рас. Если вы зайдете в игру между 6 марта и 3 апреля, то получите еще портрет и эмблему.

Blizzard приготовила бонусы и для остальных игр, не упустите возможность пополнить свою виртуальную коллекцию красивыми обликами или новым питомцем.

Зайдите в Diablo III и получите «Возмездие Доминиона» — ужасающего питомца в виде крейсера.

Зайдите в Overwatch между 6 марта и 3 апреля и получите облик Сары Керриган в облачении призрака для Роковой вдовы.

С 31 марта по 6 апреля в World of Warcraft отдайте /честь питомцу в стиле StarCraft (зерглингу, Пострелу, игрушечному Тору, гиблингу или Зерадару) и получите великий подвиг «Да здравствует StarCraft».

Зайдите в Heroes of the Storm между 27 марта и 7 апреля и получите портреты к 20-летию StarCraft с изображениями протоссов, терранов и зергов.

Участвуйте в потасовке в стиле StarCraft с 21 по 25 марта в Hearthstone и получите три комплекта карт «Кобольды и катакомбы».