Таран

Wrecking Ball
В игре
Роль:Танк
Здоровье:600
Сложность:★★★
О персонаже
Настоящее имя:Хэммонд
Возраст:14 лет
Род занятий:Пилот мехи; Механик
Оперативная база:Лунная колония «Горизонт» (в прошлом)
Джанкертаун (Австралия) (в прошлом)
Принадлежность:Нет
Связи:Неизвестно

История

«Не зли хомяка».

Ученые лунной колонии «Горизонт» использовали генную терапию, проводя эксперементы по выявлению эффектов длительного пребывания животных на Луне. Но у подопытных начался стремительный рост мозговой активности и размеров. Хотя в основном подопытными животными выступали различные приматы, были и исключения, например, хомяки.

Как и остальные животные, хомяк Хэммонд стал умнее и заинтересовался окружающим миром. К несчастью для ученых, Хэммонд постоянно убегал из-под присмотра и исследовал разные части лунной базы. Его всегда находили и возвращали обратно в клетку, но никто так и не узнал цель ночных похождений Хэммонда: хомяк вовсю изучал механику, и эти навыки ему пригодились.

Однажды несколько горилл восстали против ученых и захватили колонию, повергнув ее в хаос. Восстание поддержали не все животные, а горилла Уинстон придумал план побега на Землю. Хэммонд понимал, что нужно действовать быстро. Он собрал собственную капсулу и втайне пристыковал ее к кораблю Уинстона. При входе в атмосферу Земли капсула Хэммона отделилась и приземлилась в другом месте, в пустыне австралийского Аутбэка.

Хэммонд пересобрал свою спасательную капсулу, сделав из нее боевую меху, чтобы участвовать в боях и заработать денег. «Таран», скрывая свою личность, продвигался все выше в таблице, пока не стал чемпионом арены. На выигрыш Хэммонд смог улучшить свою меху, чтобы пережить опасное путешествие из Аутбэка, который контролировали Стервятники.

Добившись долгожданной свободы, Хэммонд отправился в путешествие по миру в поисках приключений.

Способности

  • Квадрострел (ЛКМ)
    Автоматические штурмовые орудия Тарана разрывают противников на средней дистанции.
  • «Кошка» (ПКМ)
    Таран цепляется за поверхность с помощью троса и начинает раскачиваться. Разогнавшись, он может врезаться во врагов, нанося им урон и отбрасывая их.
  • Каток (Shift)
    Таран принимает форму шара и получает бонус к максимальной скорости передвижения.
  • Адаптивный щит (E)
    Таран окружает себя щитом, прочность которого зависит от того, сколько вокруг противников.
  • Копер (Левый CTRL)
    Таран обрушивается на врагов сверху, нанося им урон и подбрасывая их в воздух.
  • Минное поле (Q)
    Таран выбрасывает множество мин, которые срабатывают при приближении противника.

Облики

Победные позы

Материалы