Анонсирована Эхо — 32-й герой Overwatch

Blizzard официально анонсировала Эхо — тридцать второго героя Overwatch. Добавления этой роботессы в игру ждали еще с момента анонса Эш.

Анонс предварял ряд тизеров, о которых мы напишем ниже.

C 16 по 18 марта вышло три тизера нового героя Overwatch.

В первом тизере был показан фрагмент дневника доктора Мины Ляо, которая стояла у истоков организации Overwatch. Из фрагмента становится известно, что она долгое время работала над совершенствованием и изучением искуственного интеллекта, создала «Афину», чей голос мы слышим в начале каждого матча, а также упомянула новый проект.

Во втором тизере был показан видеофрагмент с изображением доктора Ляо и аудиозаписью, на которой слышно нечто похожее на неудачный эксперимент, а также голос Мины, который удивительно похож на некогда показанного героя в прошлом — Эхо.

И последний на данный момент тизер с фото известного многим контейнера, из которого Маккри освободил омника Эхо в короткометражке-анонсе Эш. Фото прикреплено к декларации, на которой указаны пункты отправки, а именно «KHRT» и «KDMA» — это военные коды баз ВВС США, первая — во Флориде, а вторая — в Аризоне, где находится одна из игровых областей — Шоссе 66, и дата отправки — 23 марта.

В день выхода последнего тизера, буквально спустя несколько часов, и состоялся официальный анонс Эхо.