WoW: Отзывы по классам

На официальном форуме World of Warcraft начался сбор отзывов по всем игровым классам. Игрокам предлагают ответить на ряд вопросов об игре избранным классом, чтобы в будущем (речь скорее всего о следующем дополнении) улучшить баланс и сделать игру еще увлекательнее и приятнее. Это тот самый случай, когда ваше мнение не останется пылиться в архивах форума, а дойдет до разработчиков, если вы конечно не нарушите установленные для составления отзывов правила.

Takralus:
Нам хотелось бы получить ваши отзывы по игре избранным вами классом; это необходимо нам для работы над будущими обновлениями. Конечно, в 4.3 мы, возможно, внесем некоторые изменения в механику классов, однако в первую очередь нас сейчас интересует общее ощущение от игры вашим классом, чтобы понять, какие изменения могут потребоваться в будущем.

Пожалуйста, воздержитесь от нерелевантных комментариев. Вот примеры:
  • Сообщения о том, что ваш текущий урон, лечение или танкование не являются конкурентоспособными относительно других классов/специализаций. Отзывы по этим вопросам, конечно, бывают полезны и необходимы, но подобные изменения эффективности классов производятся в обновлениях достаточно часто и вряд ли являются предметом обсуждения в долгосрочной перспективе.
  • Предположения, что ваши отзывы нами игнорируются или что мы не уделяем им внимания, а также любые другие сообщения не по теме.
  • Просьбы ответить на ваши ранее сделанные предложения или отзывы. Цель этого раздела форума – сбор информации нами, а не наоборот.
Мы надеемся, что вы отнесетесь к этому серьезно, поскольку мы планируем внимательно изучить все ваши отзывы. Пожалуйста, не спешите и постарайтесь сформулировать обдуманный и объективный ответ – ваши отзывы могут привести к серьезным изменениям механики избранного вами класса.

Для вашего удобства ниже даны ссылки на соответствующие каждому классу темы.