Hearthstone ждёт «Возмездие теней»

Blizzard анонсировала новое дополнения для Hearthstone под названием «Возмездие теней». Оно выйдет 9 апреля и будет сосредоточено на злодеях коллекционной карточной игры, в том числе и тех, кто уже появлялся в прошлых дополнениях.

Разработчики подготовили для игроков 135 новых карт, среди которых будут карты с новыми механикой «Козни» (с каждым ходом карта в вашей руке усиливается) и свойством «Дуплет» (заклинания с дуплетом после розыгрыша будут класть вам в руку их копию — без дуплета, но с возможностью разыграть их в любое время). Классовые легендарные карты — участники Лиги ЗЛА, злодеи которые привнесут в «Возмездие теней» механики из предыдущих дополнений. Им на помощь вы сможете использовать в своей колоде «Прихвостней» — существ 1/1 с сильными боевыми кличами.

Предзаказать дополнение вы можете уже сейчас: за 2799 рублей (50 комплектов карт, рубашка «Сокровище Лазул» и случайная легендарная карта «Возмездия теней») или за 4399 рублей (80 комплектов карт, рубашка «Сокровище Лазул» и новый герой для жреца Мадам Лазул).