Спасители Ульдума — новое дополнение для Hearthstone

Blizzard анонсировала выход нового дополнения для Hearthstone под названием «Спасители Ульдума» (Saviors of Uldum). Если прошлое дополнение было посвящено злодеям, то 6 августа нас ждет возвращение героев из «Лиги исследователей».

Как и в «Возмездии Теней», в новом дополнении нас ждут 135 новых карт. Blizzard добавит в игру как новые механики, так и вернет старые. Из новых вы сможете увидеть карты с «Перерождением» (существа с таким свойством воскреснут с 1 ед. здоровья после того, как их один раз уничтожат) и «Карами» (мощные дорогие заклинания, которые воздействуют на всех существ, но доступные только жрецу, шаману, воину, чернокнижнику и разбойнику), а из старых разработчики подготовили для игроков «Задачи», после выполнения которых они получат новую силу героя (абсолютно новую, а не улучшенную старую или силу рыцаря смерти).

Предзаказ уже доступен в магазине Blizzard: за 2799 рублей (50 комплектов карт, рубашка «Элиза Звездочет» и случайная золотая легендарная карта «Спасителей Ульдума») или за 4399 рублей (80 комплектов карт, рубашка «Элиза Звездочет», случайная золотая легендарная карта «Спасителей Ульдума» и новый герой для друида— Элиза Звездочет).

Подробнее о дополнении читайте на официальном сайте Hearthstone.