Зандаларские тролли

Zandalari Trolls

Фракция: Орда

Столица: Дазар'алор

Доступные классы: друид, охотник, маг, монах, паладин, жрец, разбойник, шаман и воин

Чтобы открыть доступ к зандаларским троллям, необходимо завоевать превознесение с фракцией Империя Зандалари, завершить сюжетные квесты Орды на Зандаларе, получив достижение Да здравствует Зандалар! и выполнить военную кампанию Орды, в т.ч. главы добавленные в обновлении «Волны Воздездия». Для создания зандаларского тролля необходим минимум один персонаж на сервере не ниже 110 уровня.

История

Зандалары — гордый народ, история которого началась на заре Азерота. Свирепые воины-зандалары сражаются верхом на динозаврах, а их боевой флот — один из самых мощных в Азероте. Однако вторжение врагов и заговор советников короля поставили под угрозу само существование королевства. Восстановив порядок в Зандаларе, герои Орды могут обрести нового могучего союзника.

Расовые способности

Опека лоа — Каждый лоа дает свое, особое благословение. Стражи Дазар'алора подскажут, где искать нужные святилища (восстановление 5 дней).

  • Опека Акунды — Ваши исцеляющие умения с некоторым шансом могут дополнительно исцелить свою цель на 525 ед.
  • Опека Бвонсамди — Ваши наносящие урон умения с некоторым шансом могут дополнительно нанести цели 87 ед. урона от магии тьмы и исцелить вас на значение в объеме 100% от нанесенного урона.
  • Опека Гонка — Повышает скорость передвижения на 5%.
  • Опека Кимбула — Ваши наносящие урон умения с некоторым шансом могут вызвать у цели кровотечение, которое в течение 6 сек. нанесет урон в размере 260 ед. Этот эффект суммируется до 3 раз.
  • Опека Краг'вы — При получении урона с некоторым шансом вы можете повысить свой запас здоровья на 393 ед. и броню на 66 ед.
  • Опека Паку — Используя способоности, вы можете повысить свою вероятность критического удара на 4% на 12 сек.

Золотой город (пассивная) — Увеличивает количество золота, получаемого за убийство существ, на 2%.

Регенерация (потоковое)— Восполняет 100% от вашего максимального запаса здоровья раз в течении 6 сек. Восстановление: 2,5 мин.

Полет терродактиля — Снижает вашу скорость падения на 2 мин. Восстановление 15 мин.

Наследная броня и гербовая накидка

Как и все союзные расы, зандаларские тролли получили свою наследную броню:

Гербовая накидка Зандаларских троллей

Транспорт

Расовым транспортным средством зандаларских троллей является Зандаларский дикорог, которого автоматически получают при выполнении всех условий на открытие союзной расы. Все персонажи на учетной записи за Орду смогут использовать его.

Уникальность расы

Облики друидов

Настройка внешности персонажа

Зандаларские тролли имеют прямую осанку.